競輪レース結果 - 2024年4月10日(水)
取手競輪場 - 2024年4月10日(水)
2024年4月10日(水)の取手競輪場のレース結果です。レース | レース結果 | 決まり手 |
---|---|---|
1R 楽天ポイント使えるKドリ杯 | 1:7 牧田 賢也 (111期/27才) 2:4 櫻井 紀幸 (68期/52才) | 捲 差 |
2R 楽天ポイント使えるKドリ杯 | 1:1 赤松 秀展 (76期/51才) 2:5 白井 優太朗 (119期/22才) | 差 逃 |
3R 楽天ポイント使えるKドリ杯 | 1:7 山元 大夢 (123期/24才) 2:3 黒木 誠一 (60期/56才) | 逃 ク |
4R 楽天ポイント使えるKドリ杯 | 1:2 堀越 翔己 (123期/25才) 2:4 小谷 文康 (94期/46才) | 逃 ク |
5R 楽天ポイント使えるKドリ杯 | 1:5 山田 駿斗 (123期/20才) 2:2 堀 勝政 (83期/45才) | 逃 ク |
6R 楽天ポイント使えるKドリ杯 | 1:5 峯口 司 (123期/21才) 2:3 田村 光昭 (67期/52才) | 捲 差 |
7R 楽天ポイント使えるKドリ杯 | 1:7 松田 昂己 (123期/22才) 2:5 菅原 洋輔 (98期/42才) | 逃 捲 |
立川競輪場 - 2024年4月10日(水)
2024年4月10日(水)の立川競輪場のレース結果です。レース | レース結果 | 決まり手 |
---|---|---|
1R スマリレ・デイリースポーツ杯 | 1:1 根藤 浩二 (95期/37才) 2:2 赤石 聡 (69期/51才) | 捲 ク |
2R スマリレ・デイリースポーツ杯 | 1:1 白川 将太 (93期/36才) 2:5 太田 将成 (113期/27才) | 差 逃 |
3R スマリレ・デイリースポーツ杯 | 1:4 秋葉 大輔 (90期/41才) 2:6 藤原 清隆 (87期/42才) | 差 差 |
4R スマリレ・デイリースポーツ杯 | 1:2 内山 雅貴 (113期/29才) 2:3 奥谷 広巳 (78期/47才) | 捲 差 |
5R スマリレ・デイリースポーツ杯 | 1:3 岡田 征陽 (85期/44才) 2:4 齋木 翔多 (115期/25才) | 差 捲 |
6R スマリレ・デイリースポーツ杯 | 1:5 阿部 架惟都 (115期/24才) 2:1 須永 優太 (94期/35才) | 逃 ク |
7R スマリレ・デイリースポーツ杯 | 1:5 金澤 竜二 (91期/38才) 2:2 佐藤 朋也 (89期/44才) | 差 ク |
8R スマリレ・デイリースポーツ杯 | 1:1 長谷川 飛向 (121期/27才) 2:7 加藤 将武 (121期/22才) | 差 捲 |
9R スマリレ・デイリースポーツ杯 | 1:5 神田 紘輔 (100期/37才) 2:1 高久保 雄介 (100期/37才) | 差 逃 |
10R スマリレ・デイリースポーツ杯 | 1:2 雨谷 一樹 (96期/34才) 2:1 箱田 優樹 (98期/33才) | 差 ク |
11R スマリレ・デイリースポーツ杯 | 1:1 神山 拓弥 (91期/37才) 2:2 橋本 優己 (117期/24才) | 差 捲 |
12R スマリレ・デイリースポーツ杯 | 1:5 竹内 智彦 (84期/46才) 2:2 根田 空史 (94期/35才) | 差 逃 |
小田原競輪場 - 2024年4月10日(水)
2024年4月10日(水)の小田原競輪場のレース結果です。レース | レース結果 | 決まり手 |
---|---|---|
1R スマリレ日刊・ニッカンコム | 1:5 鎌田 聡 (81期/46才) 2:1 荒川 仁 (121期/25才) | 差 逃 |
2R スマリレ日刊・ニッカンコム | 1:3 増田 仁 (113期/38才) 2:5 高鍋 邦彰 (95期/37才) | 捲 逃 |
3R スマリレ日刊・ニッカンコム | 1:2 上吹越 直樹 (86期/42才) 2:5 春日 勇人 (82期/48才) | 差 ク |
4R スマリレ日刊・ニッカンコム | 1:7 川又 裕樹 (97期/38才) 2:3 池部 壮太 (109期/31才) | 差 逃 |
5R スマリレ日刊・ニッカンコム | 1:5 成松 春樹 (93期/38才) 2:3 格清 洋介 (111期/29才) | 捲 捲 |
6R スマリレ日刊・ニッカンコム | 1:5 太田 竜馬 (109期/28才) 2:3 石川 雅望 (91期/37才) | 逃 差 |
7R スマリレ日刊・ニッカンコム | 1:7 宿口 潤平 (91期/41才) 2:2 堀江 省吾 (119期/27才) | 差 逃 |
8R スマリレ日刊・ニッカンコム | 1:7 杉森 輝大 (103期/41才) 2:6 鈴木 輝大 (113期/29才) | 差 逃 |
9R スマリレ日刊・ニッカンコム | 1:2 恩田 淳平 (100期/33才) 2:5 山本 修平 (115期/28才) | 差 逃 |
10R スマリレ日刊・ニッカンコム | 1:7 鈴木 裕 (92期/39才) 2:1 渡邉 雅也 (117期/23才) | 差 逃 |
11R スマリレ日刊・ニッカンコム | 1:1 菅原 裕太 (100期/32才) 2:3 吉武 信太朗 (107期/30才) | 差 捲 |
12R スマリレ日刊・ニッカンコム | 1:5 田中 誠 (89期/40才) 2:2 河端 朋之 (95期/39才) | 差 逃 |
大垣競輪場 - 2024年4月10日(水)
2024年4月10日(水)の大垣競輪場のレース結果です。レース | レース結果 | 決まり手 |
---|---|---|
1R Kドリームス杯サテライト姫路賞 | 1:1 鈴木 美教 (112期/29才) 2:2 廣木 まこ (118期/30才) | 捲 ク |
2R Kドリームス杯サテライト姫路賞 | 1:1 日野 未来 (114期/31才) 2:2 石井 貴子 (106期/34才) | 逃 捲 |
3R Kドリームス杯サテライト姫路賞 | 1:3 新井 剛央 (86期/45才) 2:2 菅田 謙仁 (109期/31才) | 差 逃 |
4R Kドリームス杯サテライト姫路賞 | 1:2 中曽 直彦 (74期/51才) 2:1 長谷部 翔 (109期/29才) | 差 逃 |
5R Kドリームス杯サテライト姫路賞 | 1:2 藤岡 徹也 (121期/35才) 2:1 伊原 弘幸 (90期/39才) | 捲 ク |
6R Kドリームス杯サテライト姫路賞 | 1:3 山崎 充央 (79期/49才) 2:7 三田村 謙祐 (96期/41才) | 差 逃 |
7R Kドリームス杯サテライト姫路賞 | 1:1 石塚 慶一郎 (119期/22才) 2:2 藤野 一良 (77期/47才) | 逃 ク |
8R Kドリームス杯サテライト姫路賞 | 1:5 志佐 明 (107期/34才) 2:2 南儀 拓海 (121期/25才) | 差 逃 |
9R Kドリームス杯サテライト姫路賞 | 1:7 浦川 尊明 (80期/48才) 2:1 小林 則之 (85期/48才) | 差 捲 |
四日市競輪場 - 2024年4月10日(水)
2024年4月10日(水)の四日市競輪場のレース結果です。レース | レース結果 | 決まり手 |
---|---|---|
1R 日永うちわ 中京スポ スマリレ | 1:3 瀧本 匡平 (97期/39才) 2:5 元砂 海人 (113期/34才) | 捲 ク |
2R 日永うちわ 中京スポ スマリレ | 1:7 須永 勝太 (98期/33才) 2:3 齋藤 明 (61期/56才) | 逃 ク |
3R 日永うちわ 中京スポ スマリレ | 1:4 渡邊 一洋 (72期/50才) 2:1 西川 弘資 (66期/55才) | 差 差 |
4R 日永うちわ 中京スポ スマリレ | 1:2 平野 想真 (123期/24才) 2:3 村松 俊弥 (96期/37才) | 逃 差 |
5R 日永うちわ 中京スポ スマリレ | 1:4 五味田 奈穂 (124期/26才) 2:1 伊藤 のぞみ (116期/36才) | 逃 ク |
6R 日永うちわ 中京スポ スマリレ | 1:7 冨岡 健一 (64期/54才) 2:4 下岡 優季 (105期/34才) | 差 逃 |
7R 日永うちわ 中京スポ スマリレ | 1:1 鮒田 博文 (79期/46才) 2:7 田中 勝仁 (93期/38才) | 差 差 |
8R 日永うちわ 中京スポ スマリレ | 1:1 柴田 功一郎 (79期/47才) 2:4 渡辺 聖 (100期/38才) | 差 ク |
9R 日永うちわ 中京スポ スマリレ | 1:7 西 徹 (79期/46才) 2:4 山田 晃久 (77期/48才) | 差 差 |
10R 日永うちわ 中京スポ スマリレ | 1:1 吉田 晏生 (123期/24才) 2:5 内田 淳 (111期/31才) | 捲 差 |
11R 日永うちわ 中京スポ スマリレ | 1:3 坂口 楓華 (112期/26才) 2:7 奥井 迪 (106期/42才) | 捲 捲 |
12R 日永うちわ 中京スポ スマリレ | 1:3 五十嵐 綾 (121期/23才) 2:7 江連 和洋 (76期/52才) | 捲 差 |
岸和田競輪場 - 2024年4月10日(水)
2024年4月10日(水)の岸和田競輪場のレース結果です。レース | レース結果 | 決まり手 |
---|---|---|
1R スマリレ OPのオズパ祭 | 1:4 竹野 行登 (64期/56才) 2:2 市野 茂 (64期/58才) | 捲 差 |
2R スマリレ OPのオズパ祭 | 1:7 上原 直樹 (75期/50才) 2:1 友永 龍介 (101期/33才) | 差 逃 |
3R スマリレ OPのオズパ祭 | 1:7 片山 直人 (87期/42才) 2:1 陶器 一馬 (86期/45才) | 逃 ク |
4R スマリレ OPのオズパ祭 | 1:2 増成 富夫 (66期/53才) 2:3 光岡 義洋 (73期/50才) | 捲 ク |
5R スマリレ OPのオズパ祭 | 1:3 櫻木 雄太 (123期/23才) 2:1 内山 慧大 (123期/22才) | 差 捲 |
6R スマリレ OPのオズパ祭 | 1:4 豊岡 英子 (114期/43才) 2:3 高本 美穂 (124期/21才) | 差 捲 |
7R スマリレ OPのオズパ祭 | 1:1 柳原 真緒 (114期/26才) 2:5 細田 愛未 (108期/28才) | 差 捲 |
8R スマリレ OPのオズパ祭 | 1:2 石貞 有基 (100期/38才) 2:5 谷本 奨輝 (107期/29才) | 差 捲 |
9R スマリレ OPのオズパ祭 | 1:3 三宅 旬 (80期/46才) 2:4 藤井 將 (113期/30才) | 差 逃 |
10R スマリレ OPのオズパ祭 | 1:1 和泉 尚吾 (117期/27才) 2:2 才迫 勇馬 (95期/35才) | 差 ク |
11R スマリレ OPのオズパ祭 | 1:2 中山 遼太郎 (121期/21才) 2:4 小川 圭二 (68期/53才) | 捲 差 |
12R スマリレ OPのオズパ祭 | 1:6 梶原 海斗 (123期/24才) 2:5 疋田 力也 (119期/23才) | 捲 逃 |
小倉競輪場 - 2024年4月10日(水)
2024年4月10日(水)の小倉競輪場のレース結果です。レース | レース結果 | 決まり手 |
---|---|---|
1R ウィンチケットミッドナイト競輪 | 1:2 高尾 貴美歌 (116期/24才) 2:4 清水 彩那 (116期/25才) | 捲 逃 |
2R ウィンチケットミッドナイト競輪 | 1:1 小林 優香 (106期/30才) 2:3 西脇 美唯奈 (120期/22才) | 捲 ク |
3R ウィンチケットミッドナイト競輪 | 1:1 立花 成泰 (82期/45才) 2:3 松本 卓也 (98期/33才) | 差 逃 |
4R ウィンチケットミッドナイト競輪 | 1:7 半田 誠 (123期/20才) 2:2 別所 英幸 (83期/44才) | 逃 ク |
5R ウィンチケットミッドナイト競輪 | 1:1 西田 大志 (98期/33才) 2:2 緒方 慎太朗 (115期/25才) | 差 逃 |
6R ウィンチケットミッドナイト競輪 | 1:3 吉川 嘉斗 (105期/31才) 2:2 富永 益生 (66期/53才) | 差 差 |
7R ウィンチケットミッドナイト競輪 | 1:1 吉堂 将規 (115期/30才) 2:2 徳丸 泰教 (95期/38才) | 逃 ク |
8R ウィンチケットミッドナイト競輪 | 1:1 山根 慶太 (123期/24才) 2:2 近藤 誠二 (80期/46才) | 捲 ク |
9R ウィンチケットミッドナイト競輪 | 1:2 佐藤 成人 (71期/50才) 2:1 中村 一将 (86期/47才) | 差 捲 |
武雄競輪場 - 2024年4月10日(水)
2024年4月10日(水)の武雄競輪場のレース結果です。レース | レース結果 | 決まり手 |
---|---|---|
1R オッズパークのオズパ祭杯 | 1:5 久保 将史 (95期/39才) 2:4 羽石 国臣 (93期/49才) | 差 差 |
2R オッズパークのオズパ祭杯 | 1:4 兵動 秀治 (97期/44才) 2:1 野見 泰要 (101期/42才) | 差 逃 |
3R オッズパークのオズパ祭杯 | 1:2 山崎 功也 (95期/35才) 2:5 芦川 大雄 (87期/43才) | 捲 差 |
4R オッズパークのオズパ祭杯 | 1:1 竹村 達也 (99期/33才) 2:5 丸林 駿太 (123期/22才) | 差 逃 |
5R オッズパークのオズパ祭杯 | 1:1 枝村 弘樹 (123期/24才) 2:2 鈴木 龍之介 (81期/45才) | 捲 ク |
6R オッズパークのオズパ祭杯 | 1:7 小榑 佑弥 (121期/24才) 2:1 坂口 卓士 (88期/45才) | 捲 ク |
7R オッズパークのオズパ祭杯 | 1:7 佐藤 壮志 (123期/20才) 2:2 中嶋 樹 (119期/22才) | 逃 差 |
佐世保競輪場 - 2024年4月10日(水)
2024年4月10日(水)の佐世保競輪場のレース結果です。レース | レース結果 | 決まり手 |
---|---|---|
1R スマリレ オズパ祭杯 | 1:1 本郷 雄三 (99期/35才) 2:5 太田黒 大心 (74期/49才) | 逃 ク |
2R スマリレ オズパ祭杯 | 1:1 堀 僚介 (109期/29才) 2:5 下沖 功児 (95期/40才) | 捲 逃 |
3R スマリレ オズパ祭杯 | 1:4 金山 栄治 (72期/50才) 2:1 村瀬 大和 (119期/22才) | 差 捲 |
4R スマリレ オズパ祭杯 | 1:5 利根 正明 (97期/34才) 2:1 樫山 恭柄 (92期/38才) | 捲 ク |
5R スマリレ オズパ祭杯 | 1:4 山口 貴弘 (92期/40才) 2:1 平尾 一晃 (111期/27才) | 差 逃 |
6R スマリレ オズパ祭杯 | 1:2 鷲田 佳史 (88期/40才) 2:4 鈴木 幸紀 (78期/47才) | 差 ク |
7R スマリレ オズパ祭杯 | 1:5 宮越 孝治 (82期/45才) 2:4 下井 竜 (117期/29才) | 差 逃 |
8R スマリレ オズパ祭杯 | 1:7 纐纈 洸翔 (121期/21才) 2:2 澤田 義和 (69期/51才) | 捲 ク |
9R スマリレ オズパ祭杯 | 1:3 柴崎 淳 (91期/37才) 2:5 中釜 章成 (113期/27才) | 差 逃 |
10R スマリレ オズパ祭杯 | 1:5 川村 晃司 (85期/47才) 2:6 西岡 拓朗 (97期/40才) | 差 差 |
11R スマリレ オズパ祭杯 | 1:7 室井 蓮太朗 (121期/23才) 2:2 三ツ石 康洋 (86期/43才) | 捲 ク |
12R スマリレ オズパ祭杯 | 1:4 北津留 翼 (90期/38才) 2:1 瓜生 崇智 (109期/29才) | 捲 ク |
競輪関連まとめ
競輪レース分析 人気順位、車番、コース条件、払い戻し順位、レースタイムのレース分析です。 | |
選手ランキング 選手の勝利数、勝率、出走数、賞金、人気数のランキングです。 | |
競輪関連の記事 車券の種類、車連・枠連・3連複の確率など競輪関連の記事やレポートです。 | |