競輪レース結果 - 2024年4月13日(土)
函館競輪場 - 2024年4月13日(土)
2024年4月13日(土)の函館競輪場のレース結果です。レース | レース結果 | 決まり手 |
---|---|---|
1R 競輪アプリはウインチケット杯 | 1:3 岩崎 ゆみこ (116期/28才) 2:1 那須 萌美 (114期/33才) | 捲 ク |
2R 競輪アプリはウインチケット杯 | 1:1 太田 美穂 (112期/27才) 2:2 青木 美保 (118期/26才) | 差 捲 |
3R 競輪アプリはウインチケット杯 | 1:3 鈴木 涼介 (115期/26才) 2:2 飯尾 主税 (81期/45才) | 逃 差 |
4R 競輪アプリはウインチケット杯 | 1:1 房州 輝也 (91期/37才) 2:4 佐藤 清之 (93期/41才) | 差 捲 |
5R 競輪アプリはウインチケット杯 | 1:1 原 大智 (117期/27才) 2:2 梅山 英樹 (72期/51才) | 逃 差 |
6R 競輪アプリはウインチケット杯 | 1:1 岡田 亮太 (117期/23才) 2:2 近藤 寛央 (97期/37才) | 逃 ク |
7R 競輪アプリはウインチケット杯 | 1:1 斉藤 樂 (123期/22才) 2:2 明田 春喜 (89期/43才) | 捲 ク |
8R 競輪アプリはウインチケット杯 | 1:2 渡邉 高志 (84期/46才) 2:1 松崎 広太 (123期/24才) | 差 逃 |
9R 競輪アプリはウインチケット杯 | 1:1 片折 亮太 (92期/36才) 2:6 宮下 一歩 (115期/31才) | 差 逃 |
弥彦競輪場 - 2024年4月13日(土)
2024年4月13日(土)の弥彦競輪場のレース結果です。レース | レース結果 | 決まり手 |
---|---|---|
1R 能登半島支援・BSN新潟放送賞 | - | - |
2R 能登半島支援・BSN新潟放送賞 | 1:1 飯田 風音 (120期/22才) 2:2 加瀬 加奈子 (102期/43才) | 捲 逃 |
3R 能登半島支援・BSN新潟放送賞 | 1:1 土岐 幹多 (83期/44才) 2:5 有馬 雄二 (90期/41才) | 差 ク |
4R 能登半島支援・BSN新潟放送賞 | 1:4 岩崎 将士 (88期/41才) 2:5 高谷 雅彦 (67期/52才) | 差 差 |
5R 能登半島支援・BSN新潟放送賞 | 1:2 小林 卓人 (79期/46才) 2:1 菊谷 信一 (90期/39才) | 差 差 |
6R 能登半島支援・BSN新潟放送賞 | 1:2 西本 直大 (92期/41才) 2:1 野口 正則 (105期/33才) | 捲 ク |
7R 能登半島支援・BSN新潟放送賞 | 1:1 片桐 善也 (117期/29才) 2:5 佐藤 謙 (90期/38才) | 逃 差 |
8R 能登半島支援・BSN新潟放送賞 | 1:1 伊藤 奎 (115期/25才) 2:2 佐藤 悦夫 (86期/44才) | 捲 ク |
9R 能登半島支援・BSN新潟放送賞 | 1:6 磯川 勝裕 (113期/29才) 2:4 高橋 幸司 (99期/35才) | 捲 捲 |
小田原競輪場 - 2024年4月13日(土)
2024年4月13日(土)の小田原競輪場のレース結果です。レース | レース結果 | 決まり手 |
---|---|---|
1R モーニング12東京スポーツ杯 | 1:2 立石 拓也 (72期/50才) 2:7 鈴木 裕斗 (99期/33才) | 捲 差 |
2R モーニング12東京スポーツ杯 | 1:7 在本 直樹 (93期/47才) 2:2 鳥丸 晃順 (89期/43才) | 差 ク |
3R モーニング12東京スポーツ杯 | 1:2 神尾 敬冬 (123期/24才) 2:3 駒井 大輔 (98期/49才) | 捲 逃 |
4R モーニング12東京スポーツ杯 | 1:5 田中 会心 (123期/23才) 2:4 永田 修一 (90期/43才) | 逃 ク |
5R モーニング12東京スポーツ杯 | 1:4 内海 雅夫 (83期/45才) 2:7 治田 知也 (121期/25才) | 差 逃 |
6R モーニング12東京スポーツ杯 | 1:4 坂木田 雄介 (78期/50才) 2:7 前田 義和 (94期/39才) | 逃 差 |
7R モーニング12東京スポーツ杯 | 1:1 大竹野 裕樹 (88期/42才) 2:5 古川 宗行 (96期/37才) | 差 捲 |
8R モーニング12東京スポーツ杯 | 1:1 齋藤 宗徳 (100期/39才) 2:7 小川 祐司 (96期/41才) | 捲 差 |
9R モーニング12東京スポーツ杯 | 1:5 好永 晃 (98期/33才) 2:3 戸田 康平 (101期/31才) | 差 逃 |
10R モーニング12東京スポーツ杯 | 1:3 丹波 靖貴 (74期/49才) 2:4 宮崎 康司 (94期/35才) | 差 逃 |
11R モーニング12東京スポーツ杯 | 1:5 浮島 知稀 (123期/23才) 2:3 金子 周一郎 (78期/47才) | 逃 ク |
12R モーニング12東京スポーツ杯 | 1:1 才迫 開 (101期/32才) 2:2 山田 幸司 (78期/52才) | 捲 差 |
松阪競輪場 - 2024年4月13日(土)
2024年4月13日(土)の松阪競輪場のレース結果です。レース | レース結果 | 決まり手 |
---|---|---|
1R 丸井食品鶏焼き肉CUP | 1:1 小田倉 勇二 (91期/40才) 2:7 荒木 伸哉 (87期/44才) | 捲 ク |
2R 丸井食品鶏焼き肉CUP | 1:3 篠塚 光一 (90期/43才) 2:1 勝俣 亮 (82期/46才) | 差 逃 |
3R 丸井食品鶏焼き肉CUP | 1:3 丸山 直樹 (93期/38才) 2:4 八嶋 稔真 (113期/27才) | 差 捲 |
4R 丸井食品鶏焼き肉CUP | 1:7 安藤 直希 (117期/26才) 2:2 南 大輔 (76期/49才) | 逃 ク |
5R 丸井食品鶏焼き肉CUP | 1:7 上田 国広 (89期/40才) 2:2 稲毛 健太 (97期/34才) | 差 逃 |
6R 丸井食品鶏焼き肉CUP | 1:7 小林 大介 (79期/46才) 2:2 朝倉 智仁 (115期/24才) | 差 捲 |
7R 丸井食品鶏焼き肉CUP | 1:7 杉本 正隆 (96期/38才) 2:4 山崎 将幸 (92期/36才) | 差 ク |
8R 丸井食品鶏焼き肉CUP | 1:4 池野 健太 (109期/32才) 2:6 泉 慶輔 (99期/34才) | 捲 差 |
9R 丸井食品鶏焼き肉CUP | 1:2 竹内 雄作 (99期/36才) 2:7 磯島 成介 (115期/24才) | 差 捲 |
10R 丸井食品鶏焼き肉CUP | 1:3 近藤 保 (95期/41才) 2:5 一戸 康宏 (101期/36才) | 差 捲 |
11R 丸井食品鶏焼き肉CUP | 1:1 西村 豊 (84期/44才) 2:6 田中 雅史 (79期/47才) | 差 ク |
12R 丸井食品鶏焼き肉CUP | 1:3 三谷 竜生 (101期/36才) 2:6 松村 友和 (88期/44才) | 捲 ク |
奈良競輪場 - 2024年4月13日(土)
2024年4月13日(土)の奈良競輪場のレース結果です。レース | レース結果 | 決まり手 |
---|---|---|
1R チャリロト杯 | 1:4 藤原 悠斗 (91期/38才) 2:3 佐伯 辰哉 (109期/27才) | 逃 ク |
2R チャリロト杯 | 1:1 伊藤 成紀 (90期/41才) 2:3 小柳 智徳 (123期/25才) | 捲 逃 |
3R チャリロト杯 | 1:2 森川 康輔 (111期/26才) 2:5 福田 真平 (113期/36才) | 捲 ク |
4R チャリロト杯 | 1:2 菱田 浩二 (97期/35才) 2:4 河村 章憲 (83期/46才) | 捲 ク |
5R チャリロト杯 | 1:4 増原 正人 (98期/40才) 2:1 桑原 亮 (91期/39才) | 捲 差 |
6R チャリロト杯 | 1:5 福島 栄一 (93期/40才) 2:3 林 昌幸 (119期/21才) | 差 逃 |
7R チャリロト杯 | 1:2 藤田 昌宏 (82期/49才) 2:1 舘 泰守 (80期/48才) | 捲 ク |
8R チャリロト杯 | 1:2 桑原 大志 (80期/48才) 2:5 山根 将太 (119期/26才) | 差 逃 |
9R チャリロト杯 | 1:3 川口 聖二 (103期/30才) 2:5 川口 雄太 (111期/27才) | 逃 捲 |
10R チャリロト杯 | 1:7 伊藤 信 (92期/40才) 2:3 西岡 正一 (84期/47才) | 捲 差 |
11R チャリロト杯 | 1:7 山崎 航 (119期/29才) 2:4 大瀬戸 潤一郎 (95期/42才) | 逃 ク |
12R チャリロト杯 | 1:3 石原 颯 (117期/24才) 2:6 大川 龍二 (91期/39才) | 逃 ク |
高知競輪場 - 2024年4月13日(土)
2024年4月13日(土)の高知競輪場のレース結果です。レース | レース結果 | 決まり手 |
---|---|---|
1R 能支・万協 よさこい賞争覇戦 | 1:7 常次 勇人 (121期/22才) 2:2 木村 直隆 (86期/45才) | 逃 ク |
2R 能支・万協 よさこい賞争覇戦 | 1:8 古川 尚耶 (92期/38才) 2:2 小林 稜武 (113期/31才) | 差 捲 |
3R 能支・万協 よさこい賞争覇戦 | 1:7 久米 康平 (100期/32才) 2:1 坂本 健太郎 (86期/43才) | 捲 ク |
4R 能支・万協 よさこい賞争覇戦 | 1:3 坂本 修一 (99期/36才) 2:9 村田 祐樹 (121期/25才) | 差 捲 |
5R 能支・万協 よさこい賞争覇戦 | 1:8 掛水 泰範 (98期/40才) 2:2 後藤 大輝 (121期/23才) | 差 捲 |
6R 能支・万協 よさこい賞争覇戦 | 1:3 福田 知也 (88期/41才) 2:5 大石 剣士 (109期/28才) | 差 捲 |
7R 能支・万協 よさこい賞争覇戦 | 1:5 柏野 智典 (88期/45才) 2:8 佐伯 亮輔 (113期/29才) | 差 逃 |
8R 能支・万協 よさこい賞争覇戦 | 1:3 松岡 篤哉 (97期/41才) 2:2 山崎 芳仁 (88期/44才) | 差 差 |
9R 能支・万協 よさこい賞争覇戦 | 1:1 南 修二 (88期/42才) 2:5 山本 伸一 (101期/41才) | 差 差 |
10R 能支・万協 よさこい賞争覇戦 | 1:9 深谷 知広 (96期/34才) 2:3 永澤 剛 (91期/38才) | 捲 ク |
11R 能支・万協 よさこい賞争覇戦 | 1:8 阿部 将大 (117期/27才) 2:5 新山 響平 (107期/30才) | 差 逃 |
12R 能支・万協 よさこい賞争覇戦 | 1:9 犬伏 湧也 (119期/28才) 2:1 清水 裕友 (105期/29才) | 捲 ク |
久留米競輪場 - 2024年4月13日(土)
2024年4月13日(土)の久留米競輪場のレース結果です。レース | レース結果 | 決まり手 |
---|---|---|
1R CTC杯×HPCJC | 1:1 橋本 陸 (121期/26才) 2:4 照屋 将貴 (111期/28才) | 捲 差 |
2R CTC杯×HPCJC | 1:3 吉竹 尚城 (109期/30才) 2:4 齋藤 友幸 (90期/40才) | 逃 ク |
3R CTC杯×HPCJC | 1:3 矢野 昌彦 (91期/41才) 2:7 橋本 紀彰 (90期/43才) | 捲 ク |
4R CTC杯×HPCJC | 1:5 長松 空吾 (123期/24才) 2:1 高比良 豪 (84期/44才) | 捲 ク |
5R CTC杯×HPCJC | 1:7 城戸 俊潔 (115期/25才) 2:1 栗田 貴徳 (93期/40才) | 逃 ク |
6R CTC杯×HPCJC | 1:5 佐々木 眞也 (117期/29才) 2:3 佐方 良行 (97期/43才) | 捲 差 |
7R CTC杯×HPCJC | 1:3 武田 豊樹 (88期/50才) 2:7 中嶋 宣成 (113期/33才) | 差 逃 |
8R CTC杯×HPCJC | 1:3 福田 滉 (115期/24才) 2:4 晝田 宗一郎 (115期/24才) | 差 逃 |
9R CTC杯×HPCJC | 1:2 伏見 俊昭 (75期/48才) 2:5 小原 丈一郎 (115期/25才) | 差 捲 |
10R CTC杯×HPCJC | 1:4 和田 圭 (92期/38才) 2:3 高橋 晋也 (115期/29才) | 差 逃 |
11R CTC杯×HPCJC | 1:7 松本 秀之介 (117期/23才) 2:4 吉本 卓仁 (89期/40才) | 捲 ク |
12R CTC杯×HPCJC | 1:2 山田 英明 (89期/41才) 2:4 松本 貴治 (111期/30才) | 差 ク |
函館競輪場 - 2024年4月13日(土)
2024年4月13日(土)の函館競輪場のレース結果です。レース | レース結果 | 決まり手 |
---|---|---|
1R 競輪アプリはウインチケット杯 | - | - |
弥彦競輪場 - 2024年4月13日(土)
2024年4月13日(土)の弥彦競輪場のレース結果です。レース | レース結果 | 決まり手 |
---|---|---|
2R 能登半島支援・BSN新潟放送賞 | - | - |
3R 能登半島支援・BSN新潟放送賞 | - | - |
4R 能登半島支援・BSN新潟放送賞 | - | - |
5R 能登半島支援・BSN新潟放送賞 | - | - |
6R 能登半島支援・BSN新潟放送賞 | - | - |
7R 能登半島支援・BSN新潟放送賞 | - | - |
8R 能登半島支援・BSN新潟放送賞 | - | - |
9R 能登半島支援・BSN新潟放送賞 | - | - |
競輪関連まとめ
競輪レース分析 人気順位、車番、コース条件、払い戻し順位、レースタイムのレース分析です。 | |
選手ランキング 選手の勝利数、勝率、出走数、賞金、人気数のランキングです。 | |
競輪関連の記事 車券の種類、車連・枠連・3連複の確率など競輪関連の記事やレポートです。 | |